Разное

Двери Гранит в Петербурге — лучший выбор!

Нам всем и всегда хочется самого лучшего. Лучшей квартиры, машины, лучшей школы для детей и лучшего отдыха в отпуске. И в отпуск уезжая, хотим быть уверенными, что наш лучший дом будет в целости, и в нем все будет в сохранности.

Значит, дом должен иметь хорошие, надежные и просто лучшие входные двери. Лучшие входные двери от производителя ООО двери Гранит в Петербурге. С 2005 года компания завоевала себе репутацию надежного производителя в обеспечении безопасности любого жилья.

Двери Гранит, являются разработкой компании и изготавливаются в России. Гарантия на такие двери дается 10 лет, компания полностью несет ответственность за их качество.
Обеспечить население родного города Санкт-Петербурга лучшими, надежными и высокого качества дверями – цель компании «Двери Гранит».

Двери, которые можно выбрать в каталоге, отличаются приемлемой ценой. Все двери продаются полностью в комплекте и не требуют особых дополнительных затрат.

В комплектацию каждой двери входит глазок и противосъемные штыри. Все двери обладают тепло-шумо изоляцией, бронепластинами и бронепакетами, качественными отечественными замками Гардиан и турецкими – Kale.

В стоимость дверей включено все: двери, фурнитура, дверные замки, доставка и установка при сварке. Подъем двери в лифте производится бесплатно. В новостройках монтаж новых дверей будет производиться бесплатно. Замер дверей в любых домах, при ее покупке, также производится бесплатно.

Двери Гранит можно приобрести готовые и установят вам их на второй день после заказа. Можно сделать индивидуальный заказ, если у вас нестандартный дверной проем, или вы желаете украсить дверь, сделать входную дверь со стеклопакетом и разные другие причуды.

После установки дверей, монтажники, выполняющие установку, выдают вам паспорт, в котором указан срок гарантии. Срок гарантии – 10 лет.

Читать так же:  Вложите ваши денежки

 

Дата публикации: 23.10.2012, 08:47

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button