Статьи

Незабывамая Куба

Незабывамая КубаПредлагаем посетителям нашего блога посетить лучезарную и неповторимую Кубу. Эта сказочная страна завораживает своей экзотической природой и доброжелательностью местного населения. Как в свое время еще говорил знаменитый мореплаватель Христофор Колумб об этой стане – “Открытая нами земля – это прекраснейшее зрелище, которое когда-либо видели человеческие глаза”.

Туры на Кубу – это замечательная возможность приобщиться к первозданной и своеобразной культуре, получать наслаждение от жаркого климата, лазурного чистого и ласкающего своей волной моря, древней и многогранной историей острова и известным всему миру ромом и кубинскими сигарами. Покупая туры на Кубу от туристических фирм, Вы имеете возможность, ознакомиться с древними неприступными крепостями-защитниками Кастильо-дель-Морро, Кастильо-де-ла-Пунта, которые были построены славились своим могуществом еще в семнадцатом веке.

Побывать и восхититься кафедральным храмом Непорочного Зачатия основного в 1656 году, центральной ратушей города воздвигнутой в 1792 году, старинным домом-музеем Эрнеста Хемингуэя, музеем истории Гуанабокоа и самым огромным зоопарком на американском континенте. Даже несмотря на то, что эта страна славиться большим количеством военных конфликтов и неоднократно была в центре политических разборок, все равно Куба продолжает оставаться самым популярным и экзотическим местом для туристов.

Замечательные курортные места, ласковый климат, загадочная история окруженного морями острова, которая отражается в его архитектурный монументах, не позволят быть безразличным не одному отдыхающему. Приобретая путевки на Кубу, Вы получаете непередаваемые эмоции и впечатления, ощущения райского блаженства и великолепную возможность увидеть самое огромное озеро в стане — Лагуна-дель-Тесоро, которое есть распространенным местом среди туристов-рыбаков, поскольку в его водах водится большая форель.

Кроме того, отдыхая на Кубе, Вы имеете хорошую возможность побывать и насладиться живописнейшим островом Кубы — Хувентуд. Этот остров привлекает туристов своими пляжами с белым и черным песком и теплыми водами бухт. Более подробную и точную информацию о Кубе, Вы можете найти на портале «Тонкости туризма» http://tonkosti.ru/. Здесь на сайте http://tonkosti.ru/Куба можно увидеть данные на лучшие гостиницы Кубы и выбрать ту, которая наиболее понравилась Вам по сервису, цене и месторасположению.

Читать так же:  Современные кровельные материалы

На портале можно ознакомиться с достопримечательностями Кубы и наметить маршрут путешествия, что подарит Вам незабываемые впечатления о Кубе.

 

Дата публикации: 22.11.2012, 17:48

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button