Статьи

Первый шаг к успешному бизнесу

многоканальный телефонДля современного бизнеса офисный телефон является неотъемлемым атрибутом рабочего процесса. При выборе оператора связи необходимо уделить внимание некоторым условиям, которые являются залогом успешной работы. Для начала это недорогая, но в то же время качественная и бесперебойная связь как при местных , так и при междугородних и международных звонках. Для фирм, где работает большое количество сотрудников, просто необходим многоканальный телефон в офис, даже если фирма сменит адрес, ее номер телефона останется прежним, а сотрудников, работающих удаленно, также можно будет привязать к офисному телефону. Если в пользовании вашей компании будет бесплатный номер горячей линии, начинающийся на 8-800, то для клиента не останется причин откладывать звонок по интересующему его вопросу, а по данным исследований, рейтинги компаний, подключающих бесплатные телефоны, поднимаются в разы.
Виртуальная АТС позволит вам сократить расходы, так как реальный офис для нее совсем не нужен, и вы сможете контролировать ее работу через интернет в любом удобном месте, будто работа, дом или кафе. Также некоторые операторы связи предлагают в пользование виртуальные серверы для АТС, не требующие затрат на технику. Арендуя же физический сервер, можно получить высокую скорость работы, постоянную техническую поддержку, выгодные тарифы и множество других плюсов.
В век современных технологий широко используется интернет-телефония, или как ее еще называют SIP телефония. Как известно, звонки через интернет гораздо качественнее и доступнее, чем по обычному телефону, благодаря своей экономичности. К тому же они позволяют даже вести видеоконференции с участием нескольких человек. Поэтому услугами SIP телефонии пользуются сейчас в большинстве офисов.

Дата публикации: 06.12.2012, 15:47

 

Читать так же:  Отличительные особенности пластиковых окон и формирование их стоимости

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button