Статьи

Выбираем итальянскую обувь

Не успели насытиться осенью, как зимняя пурга во всю дает знать о наступлении зимы. Для светского человека это означает, что пора присматривать обувь потеплее.

Купить обувь на сегодняшний день не представляется сложным, однако не стоит допускать ошибок, и желательно понимать тенденции моды.

Коллекция Итальянской обуви в этом году радует глаз своим разнообразием. Обувать этой зимой стало популярно мокасины, кроссовки и ботинки. Незабываем подбирать обувь под цвет и общий стиль всей одежды.

Осенью принципиально, чтобы обувь не промокала. Это означает что стоит предпочитать именно ботинки из кожи. Обувь может иметь вид классических туфель без каблучка и с ним, здесь все зависит от предпочтения покупателя. Не забывайте, что на сегодняшний день классика отказывается от носков с удлинением, и предпочитает аккуратные линии. Такие коллекции часто встречаются в итальянских коллекциях.

Вот уже продолжительное время мужчины расположены к мокасинам. Их можно выбрать так же и на лето-осень. Очень большой спрос на них обусловлен практичностью и комфортом. Все больше экспертов советуют покупать именно мокасины. Выбирая осенние вариации мокасин, обращайте свое внимание на материал, он должен быть прочнее и плотнее летнего. Кроме того в осенних мокасинах не должно быть всяческих отверстий для вентиляции. Стильно и модно будут смотреться яркие мокасины, красные, синие, бордовые и зеленые. Все чаще используют замшевое покрытие. Тренд прошедшей осени – запоминающиеся цвета.

Брутальный стиль последнее время набирает все больше популярности и не подойдет всем. Однако этот стиль нравится девушкам и порой смотрится просто шикарно. Такой образ отлично дополнят берцы из натуральной кожи или шнурованные ботинки. В мужском стиле все чаще стали ценить оригинальность, главное знать меру.

Читать так же:  Стеллажи передвижные мобильные

Дата публикации: 09.01.2013, 23:04

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button