Разное

Современные окна

Современные окнаОт размеров и видов окон, от поступающего сквозь них света зависит стиль всего дома, а от источников света — здоровье его жителей. Очень часто возникает вопрос: не только из каких материалов выбрать окна, (кстати, в Киеве Вы можете найти много производителей), но и расположение мягкой мебели в помещении.

Например, некоторые дизайнеры рекомендуют ставить у окна мягкую мебель: диваны, банкетки, пуфы и т. д. Подобрать подходящую мебель можно в интернете по запросу диваны киев и на сайтах выбрать понравившуюся модель. Тогда Ваше окно приобретет изысканный и необычный вид.

 

Теперь проговорим о самом окне. В мире окон выбор остается за Вами, надо только помнить, что идеальных решений нет, все они обладают своими плюсами и минусами.

Металлопластиковые окна — это окна, которые соединяют в себе конструкции пластика и металла. Они устойчивы к изменению температур и влаге, их цвет не меняется со временем, неприхотливы в уходе и эксплуатации, единственный минус состоит в том, что бывают случаи, при глухих конструкциях в помещении образуется конденсат.

Деревянные окна в наше время, производятся из клееного бруса, тем самым обеспечивая отличную устойчивость к перепадам температур. Современные покрытия позволяют увеличить срок действия окон. К недостаткам можно отнести: высокую стоимость, необходимость подкрашивания и пожароопасность.

В последнее время стали популярны комбинированные окна, которые состоят из деревянно-алюминиевых конструкций (профиль алюминиевый, рама деревянная). Такие окна обладают довольно хорошей устойчивостью и долговечностью, не нуждаются в частой подкраске. Минусы в том, что такие окна не особо хорошо смотрятся в кирпичных и каменных домах.

Даже при всем разнообразии окон, лучше всего выбирать те, которые подходят по условиям эксплуатации и дизайну Вашего дома.

Дата публикации: 19.01.2013, 15:06

Читать так же:  Уют в вашем доме!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button