Разное

Денежные вклады в Быстробанке — выгодно и оперативно

Денежные вклады в Быстробанке - выгодно и оперативноМногие россияне выбирают денежные вклады БыстроБанка. Еще с 90-х годов, когда учреждение заложило фундамент идеальных стандартов и уровня обслуживания. Нынешний БыстроБанк — это банковское учреждение с солидными стандартами качественного обслуживания и линейкой услуг.

Любой человек, кому нужны накопления и существенные прибыли с его сбережений, выбирает вклады от этого банка. Вы хотите сделать вклад переводом безналичными, либо же наличными? Можно выбирать любой вариант. Более того, денежные вклады в Быстробанке, где, как правило, одни из самых классных процентных ставок по вкладам в Удмуртии, застрахованы государством.

Вы нуждаетесь в кредите наличными? Вам снова — в Быстробанк. Именно тут вам предложат подходящие требования по потребительским кредитам. Любой, кто станет клиентом этого банка, имеет шанс выбрать разные варианты, оформляя кредит без поручителя и залога, или выбрать кредит, оформляемый под залог машины или всего, что у него есть. В кредитном списке учреждения можно увидеть еще и такую услугу, как универсальный кредит наличными. Люди интересуются и льготными программами, типа кредит для молодой семьи, для пенсионера. Здесь же возможно взять ипотечный кредит для приобретения любой недвижимости, можно взять и автокредит, чтобы купить новую машину или авто с пробегом и пр.

Нельзя не сказать и о другом важном сервисе, который существует в БыстроБанке. Это — обмен валют. Чтобы учреждение имело возможность вовремя отреагировать на курсы валют в городе Ижевске, где и был открыт первый офис банка, для них открыт спецсервис. Конвертировать валюту можно, даже не выходя из дому — через онлайн офис.
И еще один плюс – в банке нет комиссий за оформление операций и обслуживание, совершаемое ежемесячно. Нравится клиентам и то, как быстро они получают кредит, всего лишь от получаса.

Читать так же:  Об окнах, лестницах, кровле

Дата публикации: 26.01.2013, 21:57

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button