Лестницы

Где найти качественную лестницу в коттедж

Где найти качественную лестницу в коттеджЛестничные площадки представляют на данный момент один из основных элементов интерьера любого загородного коттеджа. Конечно же, это в первую очередь касается домов, которые имеют более одного этажа в высоту. При этом следует понимать, что качественно изготовить уникальную лестницу по силам не каждой организации.

Что касается города Москва и Московского региона, то одной из самых ведущих компаний, в этой сфере деятельности является предприятие СМ Квадрат. В первую очередь основными преимуществами компании является наличие двух производственных баз. Кстати, здесь не только происходит производство продукции, но и качественная разработка и проектирование элементов. Этому способствует современное оборудование и программное обеспечение.

Что касается ассортимента, то выбор тут огромен. Вся продукция представлена в двух сегментах – это стандартные и эксклюзивные варианты. В первом случае, в основном, лестницы изготавливаются по стандартным вариантам, из классических материалов. А вот владельцам элитного загородного жилья можно подобрать и эксклюзивные варианты. Кроме того, что конструкции лестничной площадки могут иметь классический вид, их можно изготовить из ценных пород дерева. Кроме этого, для специалистов компании не составляет проблемы разработать лестничную площадку с использованием натурального камня. Как пример, можно рассмотреть мрамор. Ведь конструкции из этого материала никогда не теряли актуальности. При этом выглядят они шикарно и аристократично.

Кроме этого, можно разместить заказ на изготовление совершенно уникального материала. Очень большим спросом и популярностью пользуются комбинированные лестничные площадки. В этом варианте ценные породы дерева сочетаются с натуральным камнем. В итоге получается элитное изделие.

Что касается внешнего вида, то солидные лестничные конструкции в любом случае должны иметь в своем составе и такой элемент, как балюстрады. Такая конструкция выглядит, как в старинных аристократических дворцах. Если же площадь дома не позволяет установить массивную конструкцию, то тут пригодится лестница на больцах.

Читать так же:  Немного о деревянных лестницах

Для любителей современных тенденций и направлений в интерьере с легкостью можно разработать конструкции, которые будут сочетать в себе металлические и стеклянные элементы. А любители старины будут в восторге от великолепных винтовых лестниц.

Для ознакомления с продукцией или оформления заказа не обязательно посещать фирменный салон компании. Достаточно просто посетить сайт stairs.ru, и буквально через несколько дней можно получить лестницу своей мечты.

Дата публикации: 13.02.2013, 18:03

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button