Статьи

«Домовёнок» — лучшая уборка в Моске

Фраза «Частота и порядок» несомненно, может послужить лозунгом самой ответственной клининговой компании в Москве, которая имеет оригинальное название «Домовёнок». Это, в свою очередь, развивающаяся инновационная компания, которая применяет только технологии, не наносящие вред экологической среде.

Стоит только набрать в Интернете фразу «уборка в Москве» и несомненно название этой организации будет высвечиваться на первых же страницах.

Всем известно, что частота – залог успеха, отличного настроения и, конечно же, драгоценного здоровья. Например, первое впечатление о каком-либо офисе, производит опрятность и порядок и по результатам общественного опроса выявлено, что зачастую сделки завершаются успехом именно в чистых помещениях. К слову, чистота определяет культуру человека, организации, города.

Компания «Домовёнок» — организация, учитывающая пожелания клиента.

Здесь работают высококвалифицированные, вежливые, ответственные специалисты разных областей сфер деятельности. Они выполняют работу на десять баллов из десяти. И убедиться в этом можно — заказав их услуги. Количество которых в компании большое и их можно разделить на виды. Во-первых, предложения по профессиональной уборки помещений, в которые входят : уборка квартир – несомненно, все женщины-хозяйки, но иногда можно сбросить тяжёлый груз с плеч и предоставить нелёгкую работу специалисту «Домовёнка». Спектр услуг можно выбрать. Это либо генеральная уборка, требующая атаку со стороны моющих профессиональных средств, губок, щёток и т.д, либо поддерживающая уборка, в соответствии с которой заключается договор о сотрудничестве, тем самым это лишь формальность, а главное, это то, что можно забыть о своих дополнительных обязанностях по дому. Вторым видом является уборка офисных помещений крупных и средних компаний. Чистота – лицо офиса и это ежедневная необходимость. Уборка осуществляется в любое удобное для фирмы время, что является хорошим показателем.

Читать так же:  Композитные фасадные панели Алюкобонд и их преимущества.

Также при перечислении услуг «Домовёнка» невозможно не сказать о дополнительных услугах. К ним относятся: 1) Мытьё окон и фасадов. С этой задачей легко справятся профессионалы по мойке окон и несомненно безупречно. 2) Промышленный альпинизм, т.е. мойка окон и фасадов на большой высоте промышленных зданий. 3) Услуги химчистки предусматривают чистку мебели и других предметов интерьера в доме и также в офисах 4) Автохимчистку 5) Услуги прачечной 6) Предоставление домработниц 6) Обработка поверхностей. Также имеется новая уникальная услуга — шлифовка камня.

Выбирая «Домовёнка» Вы выбираете ЧИСОТУ!

Дата публикации: 18.02.2013, 02:46

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button