Разное

Лучшее для дома

На рынке строительных материалов имеется огромный выбор кровельных и различных других материалов. Популярная металлочерепица очень ярких цветов и дизайна в стиле ретро, напоминает сверху крыши старинных европейских городов, крытых красной черепицей.

Правда, цветовая гама современной металлочерепицы значительно оживляет эту картину. Кровельные материалы, изготовленные с учетом новейших разработок, отличаются необычайной прочностью, легкостью и надежностью. Основной изюминкой строительства становится открывающаяся крыша. Такие крыши часто используют в теплицах, бассейнах и загородных коттеджах. Что может лучше наполнить воздухом помещение, чем отсутствие крыши?

Важнейшим элементом интерьера, связывающим человека с окружающим миром, являются окна. Окна, символичны и загадочны, по древним приданиям в них входит и выходит жизнь. Не зря существует понятие «окно в Европу». Мы действительно используем окна европейских технологий. И образная фраза оправдалась в буквальном смысле. Они являются источником свежего воздуха, предметом освещения, герметичны, шумо и влагонепроницаемы и теплоизоляционные. Окна украшают различными узорами, аппликациями, витражами и т.д. Лепной декор наиболее популярен и часто используемый внутри помещений. Им украшают не только окна, но и стены, потолки, мебель.

Очень стильными и функционально полезными в помещении являются лестницы. Они соединяют между собой различные уровни, и благодаря изысканному, современному дизайну значительно украшают интерьер жилья и создают неповторимый стиль. Лестницы изготавливают из метала, бетона, дерева с включением элементов декора (завитки, ажур, изогнутые формы, лепнина, аппликации и многое другое). На крышах так же используют украшения из металла или дерева (флюгера, ажурная резьба коньков).

Дата публикации: 21.02.2013, 23:30

Читать так же:  Обвесы, кенгурятники для Mazda B Series и других моделей

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button