Статьи

Сказка на Яву

Сказка на ЯвуЕсли вы мечтаете о доме за городом, который будет иметь самый интересный дизайн, то земля под коттеджи, реализуемые в проекте «Москва Река» — это отличный способ осуществить вашу мечту. Именно там, можно обустроить дом, который будет строго в вашем вкусе. Так как коттеджный поселок является весьма популярным и цены на землю постоянно растут, то можно не только осуществить свою мечту, но так же и сделать отличный финансовый вклад.

Коттеджный поселок под названием «Москва Река» имеет выход на различные шоссе, например на Каширское шоссе.

Земля по Каширскому шоссе является очень удачной для приобретения под коттедж. Так как шоссе имеет пересечение с МКАД, это дает возможность комфортно добираться до своего загородного дома. Это является не маловажным фактором. Еще один положительный момент является в том, что на Каширском шоссе допускается скорость 80 кмч , когда на других шоссе обычно ограничивают скорость до 60 кмч.

Если купить участок земли в этом месте, то можно сделать себе огромный подарок, так как это очень хорошее и тихое место, с красивой природой и чистым воздухом.

Участок, который можно приобрести у компании «ИНКОМ–недвижимость», по проекту «Москва Река» имеет удобный выход к реке, которая широкая и полноводная. На этой реке могут ходить суда, от чего досуг может быть еще более привлекательным.

Если приобрести участок в таком месте, то можно наслаждаться рыбалкой, так же можно кататься на яхте или же просто устраивать пикники на берегу реки. Берег в этом место просто чудесный и идеально подходит как под строительство, так и для непосредственного отдыха.

Благодаря тому, что в окрестностях поселка имеется чарующий лес, воздух в этом месте очень чистый. В лесу имеется множество различных ягод, животных. Так же рядом имеется множество красивейших озер.

Читать так же:  Восхитительный Бетта отдых

Это чудесное место с богатой историей и замечательным пейзажем, не оставит равнодушным никого.

Дата публикации: 12.03.2013, 17:52

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button