Статьи

«Неон» — удобный интернет-магазин хорошей мебели

«Неон» - удобный интернет-магазин хорошей мебелиИнтернет-магазины вошли в нашу жизнь постепенно и незаметно. Еще лет десять тому назад покупка в Интернет-магазине была экзотическим явлением, существовало немало страхов относительно самой покупки и доставки, были опасения относительно качества товаров, но покупателей в первую очередь привлекала цена товара, которая отличалась от стандартных цен в очень приятную сумму в приятном направлении.

Сегодня в Интернет-магазинах покупают товары практически все наши соотечественники, потому что давно исчезли все опасения относительно покупок в таком магазине, а приятные цены остались. Поэтому неудивительно, что сегодня мы можем купить в таком магазине даже мебель. И вдвойне приятно, что существуют такие Интернет-магазины мебели как «Неон», рассчитанные не только на физических лиц, но и оптовых покупателей.

Почему «Неон» является прекрасным выбором для оптовых покупателей? Именно там вы можете купить мебель оптом для ванных комнат, кухонь и гостиных, не переплачивая никаким посредникам. Как? Очень просто: «Неон» не только продает мебель, он ее и производит. Поэтому никакие дополнительные наценки этим магазином не производятся. Кроме того, использование такой прогрессивной формы торговли как Интернет-магазин позволяет избавиться от дополнительных трат, которые влечет за себя оффлайн-торговля.

Таким образом, оптовые покупатели могут быть уверены в том, что они не переплачивают ни копейки за хорошую мебель прекрасного качества от магазина «Неон». Особо привлекательным моментом является и то, что сам магазин находится в Екатеринбурге, а география его продаж распространяется на Урал и Сибирь, что значительно снижает транспортные расходы (по сравнению с магазинами, расположенными в Европейской России) и ускоряет доставку выбранного вами товара.

 

 

Дата публикации: 31.03.2013, 21:34

Читать так же:  Применение геомембран в ландшафтном строительстве

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button