Статьи

Утепление кровли. Лестницы и окна

Утепление кровли. Лестницы и окнаНеобходимыми атрибутами при постройке дома являются кровля, лестницы, окна. На выбор кровли нужно обратить особое внимание, ведь она подвергается температурным перепадам. Крыша должна быть водонепроницаемой, не деформироваться. Для кровли лучше применять рубероид, профнастил, битумные, медные листы, черепицу. А еще лучше, сделать битумную изоляцию, или как ее называют гибкая черепица, которая состоит из восьми слоев. В качестве утеплителя лучше всего подойдут минераловатные, на основе стекла и базальта.

Работы по укладке кровле и утеплителя производятся на высоте, поэтому для работы вам могут пригодиться крановые электронные весы, которые в последние годы стали очень популярны. Это технологическое оборудование, которое значительно ускоряет процесс приема сырья и взвешивания. Применяются, как при работе на открытом воздухе, так и в помещении. Цена их намного меньше, чем традиционная платформа, да и в точности они ей не уступают. Производят ремонт и замену деталей за небольшой срок. С их помощью можно сделать замеры, не выгружая груз из вагона. Также они ведут контроль за движением.

От перепадов температуры и атмосферных осадков нас защищают окна, потому необходимо серьезно отнестись к их выбору. Сейчас очень много компаний предлагают свои услуги по установке стеклопакетов, металлопластиковых и деревянных конструкций. Также следует обратить внимание на то, чтобы окна в ваш дом поставили качественно специалисты.

Также, немаловажную функцию в доме, несут лестницы. Она может быть любого декора — от классической до витой.. Она не только соединяет этажи, но и влияет на дизайн. Из различных материалов чаще всего применяют бетон, дерево, металл. На каком материале или форме вы не остановились, дело нужно поручить специалистам, так как прежде всего она должна быть безопасной.

Читать так же:  Бурение скважин на воду

Дата публикации: 01.04.2013, 17:22

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button