Статьи

Электротехническое оборудование немецкого качества

Электротехническое оборудование немецкого качестваНемецкая компания Hummel AG является одной из самых известных по производству арматуры для электротехнической промышленности.

Перечень выпускаемого оборудования весьма обширен. Это кабельные вводы, гофрированные шланги для защиты кабеля, круглые разъемы и корпуса для промышленности. Компания производит продукцию согласно требуемых стандартов и правил экологической безопасности.

В ассортимент выпускаемой продукции входят кабельные коробки. Для различных сфер применения выпускают коробки из пластмассы и различных металлов. Все материалы экологически чистые, стойкие к механическим воздействиям. Коробки специального назначения, взрывозащищенные, изготавливаются из прочных и стойких к агрессивным средам материалов. Вводы в коробки имеют герметизацию. По желанию заказчика коробки могут изготавливаться из алюминия, сплавов алюминия и из нержавеющей стали. Корпуса из полированной нержавеющей стали смотрятся очень эффектно. Пластиковые корпуса, выполненные из поликарбоната, внутри покрыты специальной пленкой для защиты от электромагнитного излучения. Для увеличения прочности поликарбонат армируется стекловолокном. А для удобства применения корпуса оборудуются перфорированным уголком для монтажных панелей или DIN-рейками.

Компания выпускает круглые и специальные штепсельные разъемы. Контакты сигнальных штепсельных разъемов имеют покрытия из серебра или золота. По назначению они подразделяются на силовые, рассчитанные на большой ток, сигнальные и комбинированные. Все разъемы обладают отличными эксплуатационными качествами и могут применяться при больших перепадах температур и влажности. Корпуса изготавливаются из медно-цинкового сплава и имеют гальваническое покрытие из никеля. Круглые разъемы могут поставляться в различных вариантах исполнения. Существует много возможностей подобрать оптимальный вариант разъема по необходимым заказчику параметрам.

Компания имеет собственное конструкторское бюро, в котором разрабатываются новые материалы для герметизации разъемов и вводов в разделочные или монтажные коробки. Для заказчиков это несомненный плюс. По техническим требованиям клиента в бюро могут спроектировать и изготовить аппаратуру, отвечающую требованиям заказчика и всем необходимым правилам. Это будет эксклюзивное оборудование, полностью адаптированное под нужды и запросы заказчика.

Читать так же:  Главные особенности коленчатых подъемников

Установку и наладку оборудования можно поручить специалистам компании. Крупным заказчикам, сотрудничающим на долговременной основе, предлагаются значительные скидки.

Дата публикации: 05.04.2013, 12:30

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button