Статьи

Многоликий керамогранит Керама Марацци

Многоликий керамогранит Керама МарацциСамым подходящим напольным покрытием для крупных помещений считается керамогранит. Он также используется для отделки стен внутри и снаружи зданий. Керамогранит часто можно увидеть в интерьерах прихожих, крупных холлов, кафе, ресторанов, бассейнов.

Керамогранит является искусственным отделочным материалом, максимально похожим на натуральный камень. Для производства керамической плитки требуется всего лишь несколько часов. При изготовлении прессуется глина при высокой температуре от 1200 до 1300° C.

Существует достаточно большое разнообразие керамической плитки. Ведущие производители предлагают такие виды плиток из керамического гранита: технический, матовый, полированный, глазурованный, полированный, сатинированный, структурированный. Плитка отличается толщиной и размерами. Толщина плитки может быть от 3 до 30 мм, размеры варьируются от 5см х 5см до 120см х 360см. Поверхность плитки может быть полированной, натуральной, рельефной, фактурной и профильной. Изысканным видом считается плитка, выполненная в античном стиле, особенностью которого является потертость, которая придает эффект старины.

Компании производят керамогранит любого цвета, чтобы максимально удовлетворить желания потребителя.Одной из самых крупных компаний, которае специализируется на продаже этого материала является компания «Керамогранит.рф». Официальный сайт — http://керамогранит.рф/. Данная компания занимается продажей керамогранита оптом и в розницу. Для своих клиентов компания предлагает самые выгодные цены и самый разнообразный ассортимент продукции от мировых торговых марок. Здесь можно подобрать керамогранитную плитку и материалы необходимые для ее применения. На сайте компании имеется прайс-лист на керамогранит. Все цены на соответствующие материалы размещены в таблицах, отдельно для каждой торговой марки.

На данный момент компания «Керамогранит.рф» предлагает отличные цены на Kerama Marazzi, которые являются самыми низкими по сравнению с другими подобными компаниями. Изделия этой торговой марки используются для отделки и облицовки помещений во всем мире. Плитка данной фирмы придает помещению особое чувство вкуса, делает его более уютным и комфортных. Такая плитка выдерживает любые перепады температуры, обладает низким уровнем водопоглощения, морозостойкостью и долго сохраняет свой цвет.

Читать так же:  Мосдвери - залог безопасности и комфорта.

Продукцию компании можно заказать в режиме онлайн, заполнив соответствующую форму в специальном разделе сайта. Если необходима дополнительная консультация, можно позвонить по указанным на сайте телефонам.

Дата публикации: 05.04.2013, 09:12

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button