Статьи

Хорошая кровля для Вашего дома

Хорошая кровля для Вашего домаВ нашей статье поговорим с Вами о кровли, все мы понимаемы насколько большое значение отдается именно кровли, именно она защищает дом от атмосферных осадков, и других природных катаклизмов. Крыша должна быть сделано правильно, с учетом местности в которой строится дом.

Мы поговорим с Вами о мастичной кровли. Кровельная мастика – это специальный состав, который представляет, из себя жидкую однородную массу, которую наносят на крышу путем налива. После того, как данное покрытие высохнет, оно будет похоже на резину. Данный материал не имеет большого отличия от рулонных материалов данного типа, отличается лишь тем, что перед монтажом находятся в жидком состоянии. Кстати, стоит отметить, что в доме, в котором строится, должна быть установлена пультовая охрана, для обеспечения Вашей безопасности и сохранности имущества.

Такой материал, как кровельная мастика, хорошо выносит агрессивную среду, способна выполнять свои функции при температуре от -40 до +100, она довольно легкая, что позволяет не допускать дополнительную нагрузки на несущие балки конструкции. Также может использоваться пластмассовая изоляция, которая вполне подойдет для этого покрытия. Поверхность для нанесения мастики должна быть ровной – это нужно для того, чтобы мастика распределялась равномерно. Если Вы заливаете мастику при температуре выше +25, то нужно использовать специальные наполнители.

Дата публикации: 14.04.2013, 23:08

Читать так же:  О строительстве домов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button