Статьи

Особенности расценок на плинтус

Особенности расценок на плинтусПлинтус является неотъемлемой частью напольного покрытия. В большинстве случаев здесь выделяют два типа плинтусов: пластиковые и деревянные. Первые используются с самыми разными типами напольных покрытий, но в большинстве случаев являются исключением для паркетов и иных разновидностей напольного покрытия из дерева. Шпонированный плинтус является традиционным классическим вариантом и используется в любой дизайне, без исключения.

А цена плинтуса прямо зависит от материала, из которого он произведен. Пластиковый плинтус максимально дешевый. Стоимость здесь колеблется в районе от 70 до 150 рублей за метр. С максимального уровня цены здесь начинаются расценки на деревянный тип изделия. Зависимо от качества древесины и методик ее обработки он может стоять как 140 – 170 рублей за метр, так и 800 – 900 рублей. Элитный тип плинтуса стоимостью доходит и до 1500 рублей. На стоимость влияет и размер доски при покупке, последний вариант имеет расширенный тип доски.

Детально обо всех особенностях плинтуса и их ценовом уровне можно прочесть на страницах интернет магазина http://www.ya-magazin.ru/. Это обширнейший ресурс для ознакомлении и покупки разных типов деревянного напольного покрытия. Так что не удивительно, что здесь коллекции шпонированного паркетного плинтуса несколько разнообразнее. Хотя опять же по цене пластиковый плинтус намного привлекательнее.

Зачастую покупка определенного типа плинтуса зависит только от выбранного ранее паркета. Это экономически выгодные вариант – одновременная покупка паркетной доски и плинтусов для нее. В случае выбора детальную консультацию о выбранном типа плинтусов могут провести менеджеры магазина. Ориентироваться в товарах на сайте тоже довольно легко, так что перед покупкой можно ознакомится с детальной информацией о каждом типе паркета.

 

Дата публикации: 11.05.2013, 19:37

Читать так же:  Евроремонт - отзывы и рекомендации по его проведению от ИнЭкоСтрой

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button