Статьи

Укладка массивной доски

Укладка массивной доскиВо всем обилии напольных покрытий, которые используются в квартирах либо кабинетах, продукты из древесных стройматериалов имеют завышенный спрос. Самый знаменитый стройматериал, который безукоризненно выглядит в помещении, и считается долговременным и чрезвычайно крепким, это, само собой, древесина.

Несмотря на то, что в настоящее время на базаре стройматериалов представлен очень большой перечень разнородных ковров и ламинатов, а еще линолеумов и плитки, покупатели, довольно взыскательно относящиеся к качеству покрытия, все таки уделяют основное внимание паркету, паркетной либо массивной дощечке.

О покрытии из массивной дощечки чрезвычайно просто заботиться: дабы покрытие практически постоянно выглядело безупречно, нужно просто его протирать. Когда образовалась потребность обновить плоскость, возможно просто удалить потрепанный лакированный слой и отлакировать его по новой. Циклевка массивной дощечки дает убрать все недостатки, возникшие в ходе эксплуатации. Ремонт данного покрытия осуществляется довольно редко. Такая массивная доска для пола продается во многих магазинах.

Очередное бесспорное превосходство пола из массивной дощечки – замечательные звуко- и тепло-изолирующие качества. Из-за невысокой тепло-проводимости древесины тепло сберегается намного лучше, что дает значительную экономию на электро-энергии. По покрытию из массивной дощечки возможно прохаживаться босиком в том числе и в период морозов, основное, чтобы была адекватно сделана укладка. А замечательная шумоизоляция спасет соседей от бессонницы в период празднований в вашем жилище.

Для получения более высококачественного напольного покрытия нужно будет, чтобы база была безукоризненно ровненькой (разрешается маленький перепад).

Массивная дощечка – 1 из подвидов паркета, который изготавливают из целостной древесины. Это покрытие не только украсит какую угодно обстановку, покрытие из массивной дощечки довольно крепкое, вследствие этого оно будет служить много десятилетий. Также массивная дощечка является на самом деле экологичным стройматериалом. Непосредственно простая древесина делает эксклюзивную атмосферу в любом жилище. Данный стройматериал заполняет воздух нужными фитонцидами, к этому покрытию не притянется пыль, а еще в нем не скапливается статика, что так характерно для основной массы искусственных продуктов. Если вас интересует укладка массивной доски, заходите на сайт www.houseparket.ru.

Читать так же:  Новаторские технологии в строительстве

В сравнении с иными напольными стройматериалами, массивную дощечку возможно несколько раз циклевать, то есть временами обновлять полы методом шлифовки плоскости. В соответствии с этим данное покрытие крайне долго используется без ухудшения внешнего вида. Очередное превосходство данного стройматериала: массивная дощечка великолепно подойдет для большого здания. Таковой пол смотрится необыкновенно привлекательно из-за особенностей структуры древесины.

Дата публикации: 02.07.2013, 15:35

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button