Статьи

Ландшафт дизайн от компании ЛИЭР

Ландшафтный дизайн

Ландшафт дизайн от компании ЛИЭР

Хотите преобразить ваш сад? Дачный участок? Тогда ландшафтный дизайн для вас. Создание самых различных комбинаций из всевозможных средств, облагораживание участков и создание уникальных проектов именно под ваши запросы, в частности, способна предложить фирма ЛИЭР. Ландшафт дизайн – целое искусство, находящееся на стыке нескольких направлений: архитектуры, строительства и проектирования; ботаники и растениеводства; истории, особенно сведения из истории культуры и философии.  И именно мы можем помочь вам оформить ваш участок так, чтобы вы находясь на нем проводили время в свое удовольствие.

Узнать о нашей работе вы можете, посетив сайт www.li-er.ru. Там вы найдете подробное описание наших работ и много фото- и видеоматериала, эскизы, чертежи ландшафт дизайна и много другое. Достаточно посмотреть наше портфолио чтобы убедиться в том, что у нас работают профессионалы и все работы отличаются индивидуальным подходом.

Ландшафтно-строительная компания ЛИЭР работает с 1995 года, и успешна в различных видах деятельности: ландшафтному строительству, садовому инжинирингу, благоустройству и озеленению. Наши проекты отличаются духом искусства, они индивидуальны и неповторимы, так как у нас работают творческие люди. Главной целью, которую мы преследуем, является создание гармонии и красоты в сочетании с удобством. Три важные составляющие спокойного отдыха.

Живая изгородь из туй от фирмы ЛИЭР

Озеленение, благоустройство территорий, газоны, водоемы, мостики, альпийская горка — способствуют созданию уникальных ландшафтных дизайнов. Также мы предлагаем своим клиентам такое оригинальное урашение для участка, как живая изгородь из туй. Это самый оптимальный способ оградить участок, создать интимную спокойную обстановку или просто разделить функциональные зоны друг от друга. Они помогают создать фон для ландшафтных композиций и подчеркнуть тот или иной стиль в дизайне. Абсолютно все туи хорошо отзываются на стрижку и легко поддаются формовке, что позволяет без особого труда создавать как классические садовые композиции, так и реализовывать ваши личные, уникальные идеи в создании не классических форм и уникальных композиций.

Читать так же:  Современная кровля

Наша кампания предлагает вам создавать неповторимые, только ваши уникальные участки, сады, живые изгороди из туй и другие ландшафтные дизайны. Многолетний опыт работы позволяет нам гарантировать качество работы в небольшой срок и ее индивидуальность. Сад, сделанный именно под вас, уютный красивый и комфортный – мечта каждого. Что может быть лучше создания такой красоты и принятие участия в разработке проекта дизайна? С более подробным описанием наших работ и предоставляемых услуг клиентам, вы можете ознакомиться на нашем сайте www.li-er.ru .

Дата публикации: 09.07.2013, 17:39

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button