Статьи

«ВелиВер Сервис» — профессиональная уборка помещений

«ВелиВер Сервис»  - профессиональная уборка помещенийУборка квартиры или дома, как правило, занимает достаточно много сил и времени. Кроме того, сделать действительно качественную уборку довольно тяжело. Именно поэтому в последнее время все большей популярностью пользуются услуги клининговых компаний. Профессиональные уборщики также отлично справятся и с уборкой офисов. Теперь больше не нужно держать штатных уборщиков.

На сегодняшний день существует довольно большое количество клининговых компаний. Одной из них является компания «ВелиВер Сервис». Компания предоставляет свои услуги по всей Москве. Если Вам нужна качественная уборка дома по доступной цене, то Вы попали по адресу. Более подробную информацию о деятельности компании можно узнать на сайте http://veliver.ru/.

За время своей работы компания успела отлично зарекомендовать себя в данной сфере. Здесь работает высококвалифицированный персонал, используются специальные абсолютно безопасные моющие средства и современное оборудование для уборки. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, и максимально учитываются все его пожелания. Компания имеет множество положительных отзывов от клиентов. Их можно почитать прямо на сайте в разделе отзывы. Компания проводит различные акции, действует система скидок.

Компания «ВелиВер Сервис» проводит стандартную и генеральную уборку. А также быструю уборку для тех. Кому нужно срочно навести порядок в помещении. Также компания предоставляет ряд дополнительных услуг, таких как химчистка мебели, мойка окон, чистка кухни и санузла, избавление от плесени и грибка, стирка белья и так далее. Одним из направлений деятельности компании является уборка после ремонта, ведь самостоятельно убрать весь строительный мусор и вымыть все следы от проведения ремонта очень тяжело.

 

Дата публикации: 18.08.2013, 15:53

Читать так же:  Культурная крыша

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button