Статьи

Деятельность Андрея Шишкина в течение Июля

Деятельность Андрея Шишкина в течение Июля

2 июля 2013 года завершилась встреча делегатов Липецкой области с начальством Госстроя. На повестке дня стоял вопрос подготовки проекта по организации строительных работ по возведению домов экономического типа в Липецкой области. Цена на квадратный метр данного типа построек, как предполагается, будет фиксирована и составлять не более 80 процентов от средне-рыночной стоимости, что составляет около 30 тысяч рублей.

В течение встречи решены вопросы сотрудничества между субъектом, застройщиком, Агентством по Ипотечному Жилищному Кредитованию и Госстроем в процессе осуществления проекта, а также вопросы сотрудничества с снабжающими ресурсом организациями и государственного ассистирования работ. Шишкин Андрей Викторович обещал всеми силами поддерживать застройщика если он в свою очередь возьмёт на себя необходимые обязанности по сооружению и сбыт жилых площадей.

3 июля проходили встречи с представителями Архангельской, Томской и Ульяновской областей. На собрании развернулась дискуссия о программах увеличения масштаба строительства в области многоквартирных домов. В центре внимания были вопросы разработки важных проектов и адресного списка площадей под постройки.

Шишкин известил чиновников от субъектов РФ о способах содействия со стороны государственного аппарата в строительстве зданий и продуктивных подходах к скорейшему использованию земельных участков.

Подобные изучения вопросов проходили: 4 июля с делегатами из Республики Башкортостан, 10-го — Новосибирской, Тюменской, Ивановской областей и Республики Карелия, 12-го — Ставропольского края, 17-го — Карачаево-Черкесской Республики и Вологодской области, 19-го — Псковской области, 24-го — Нижегородской, Брянской, и Тамбовской областей, 25-го и 31-го — Свердловской области, 26-го — Кировской и Пензенской областей.

9 июля проводилась встреча с уполномоченными международной выставочной компании «Messe München International» и организаторами Международного выставочного форума «РусРеалЭкспо». Встреча посвящалась обсуждению вариантов сотрудничества в сфере выставочной деятельности. В основу дискутирования лёг вопрос участия субъектов РФ, отечественных компаний и проектов в международных выставках.

Читать так же:  Выбрать освещение для квартиры легко! Уроки зонирования помещений

24 июля встретились заместители руководителя Андрей Шишкин и Евгений Потапенко с директором Всемирного банка в РФ Михаилом Рутковски, экспертом по вопросам муниципального планирования Татьяной Шадруновой и другими служащими международного финансового образования.

25 июля был организован совет работников Госстроя и ОАО «Скоростные магистрали».

Дата публикации: 05.09.2013, 16:04

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button