Статьи

Качественная паркетная доска

Качественная паркетная доскаКогда речь заходит о ремонте пола, то все сразу же понимают, что тут все делать надо основательно. Пол, является той частью дома, на которую приходится самая большая нагрузка, и если не сделать его крепким, качественным, и долговечным, то потом может возникнуть очень много разных проблем, решение которых может обойтись в довольно большую сумму.

Некоторые ошибочно думают, что главная характеристика, которая нужна напольному покрытию, это износостойкость, а его эстетическая ценность, отходит на второй план. Они очень сильно ошибаются. Согласно последним исследованиям британских ученых, каждый, кто входит в помещение, в течении первых же пяти-семи секунд, смотрит на пол, и дает ему подсознательную оценку. Дело в том, что мы, инстинктивно, привыкли смотреть себе под ноги, давая оценку безопасности той поверхности, по которой нам предстоит идти. Поэтому, внешний вид пола, с первых же секунд пребывания в помещении, влияет на нашу оценку всего помещения. В комнате может быть очень красивый, дизайнерский, ремонт, но он нам совершенно не понравится, если пол в таком помещении, находится в плохом состоянии. И мы даже объяснить не сможем, почему это помещение, произвело на нас такое негативное впечатление, ведь все происходит на уровне подсознания.

Специалисты компании Таркетт, хорошо знакомы с этими исследованиями, поэтому, при разработке каждого вида своей продукции, в особенности самого популярного товара этой компании, такого, как паркетная доска таркетт, они отталкиваются от того, какое впечатление их продукция будет производить на людей, которые увидят ее, уже на полу, в помещении, в которое они будут входить. И это не единственный секрет, который позволяет компании Таркетт, находится на вершине строительного Олимпа, той его части, которая имеет отношение к напольным покрытиям всех видов. Этак компания шла к своему успеху не один год, и за это время она смогла довести производство всех видов напольных покрытий, просто до совершенства, которое еще долго будет недоступным для всех конкурентов этой компании.

Читать так же:  Уникальное качество ремонта квартир только от москстрой.рф

Паркетная доска, является таким видом напольного покрытия, который будет уместен практически в любом помещении, разве что кроме производственных помещений, в которых он будет казаться лишней роскошью. Мало того, хорошая паркетная доска, является настоящим украшением помещения, которое сразу же меняет его внешний вид, на более изысканный и солидный, чем он был еще до того, как в нем постелили пакетную доску. Сейчас, все цены на паркетную доску, особенно на ту, что производит компания Таркетт, достигли того уровня, когда позволить себе такую покупку может практически каждый. Да, паркетная доска является дорогим материалом, она стоит намного дороже, чем многие другие виды напольных покрытий, которые тоже производит компания Таркетт. Но покупка паркетной доски, это не трата лишних денег из вашего семейного бюджета, а наоборот, признак экономного хозяина, который не настолько богат, чтобы позволить покупать себе дешевые вещи.

Дело в том, что практически все виды паркетной доски, являются самым долговечным и износостойким видом напольного покрытия. Положив паркет один раз, вы можете забыть о напольном покрытии, лет так на сто. Конечно, паркетная доска, как, впрочем, и все изделия из натурального дерева, меняет свой цвет под воздействием солнечных лучей, об этом даже говорится на каждой упаковке продукции Таркетт, но это абсолютно нормально в целом, цвет пола всегда будет оставаться одинаковым, на нем не должны появится более светлые или более темные пятна. Если же они все-таки появятся, то исправить такую ситуацию, можно всего лишь с помощью хорошего паркетного лака.

Дата публикации: 17.10.2013, 23:14

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button