Новости

Рамные пилы купить

Рамные пилы широко используются на лесопильных предприятиях и предназначены для продольной распиловки круглых заготовок на балки, пиломатериалы или тарные доски.
Рамные пилы бывают простыми и содержащими стеллит. Простые рамные пилы купить не требуют специальной настройки развода и навыков заточки, а со стеллитом вообще не нужно разводить. Лучше всего то, что вы можете работать с бревнами и замороженной древесиной до 12 часов без заточки.
Помимо всего прочего, это экономия финансовых средств. Подсчитайте, сколько вы можете сэкономить, распиливая панельной пилой по сравнению с использованием других инструментов. На сэкономленные деньги можно купить себе что-нибудь хорошее. Производительность также повышается, что позволяет вашей лесопилке резать больше, не заменяя пилы и не тратя время и силы на их заточку.
Кстати, рамные пилы затачивают обычными дешевыми бакелитовыми кругами, а не дорогими алмазными кругами, как некоторые думают. Пилы из стеллита служат значительно дольше. И любая панельная пила прослужит гораздо дольше, чем любая другая пила.

Читать так же:  Великий Новгород - новости

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button