Статьи

Стиль и красота деревянных лестниц

Создание идеального образца интерьера невозможно без красивой и оригинальной лестницы. Современные производители изготавливают лестницы из различных материалов, которыми могут явиться и кирпич, и дерево, и железобетон, и стекло, и несколько видов металла.

Увидев разнообразие лестниц, покупатель задается вопросом – какая лестница будет не только надежной, но и экологически безопасной?

Многие специалисты считают, что, несмотря на огромное разнообразие лестниц, наиболее актуальным считается использование деревянных лестниц. Также в последние годы стали очень популярны лестницы из комбинаций дерева и стали, дерева и стекла или других материалов.

Среди основных конструкций лестниц чаще всего используются винтовые или маршевые. Вид конструкции зависит от условий помещения, в котором будет устанавливаться лестница. Так, например, в помещении с ограниченным пространством рекомендуется установка винтовой лестницы. Если такая цель не стоит, следует обратить внимание на маршевые деревянные лестницы – они не только изысканны и красивы, но и удобны и безопасны.

Установка стильной деревянной лестницы требует определенного стиля и от всего интерьера помещения. Чтобы приблизить дизайн дома к идеалу, специалисты рекомендуют напольное покрытие из ламината Флур Степ. Влагостойкий, экологически чистый, прочный и надежный ламинат floor step не только легко укладывается, но и отличается оригинальными и привлекательными декорами, подходящими практически к любому дизайну интерьера.

Изготовление лестниц из качественной древесины считается достаточно многоэтапной и трудоемкой операцией, которую должны проводить только профессиональные мастера. При разработке конструкций лестниц используется самое современное оборудование и новейшие технологии, способствующие высокой прочности и декоративности продукции.

Разрабатывая макет лестницы, дизайнеры учитывают все детали и необходимые элементы декора.

 

Дата публикации 15.02.2012

Читать так же:  Штукатурные работы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button