Новости

Выставка окон FensterBau/Frontale 2012

В выставочном центре Нюрнберг в конце марта прошла крупнейшая международная выставка дверей, фасадов и окон под названием FensterBau/Frontale. Это выставка больше для профессионалов, которая является своеобразным международным форумом для презентаций последних разработок. Всего было выставлено 1277 экспонатов на выставке, которая собрала 100 тысяч посетителей со всего мира.

 

Самым популярным был стенд компании REHAU, на котором активно обсуждались последние разработки с клиентами и партнёрами. Всё это благодаря давно известной системе GENEO, в составе которой фиброволоконный материал RAU-FIPRO. Использование такого материала позволяет отказаться от армирования и хорошо теплоизолирует помещение, сохраняя до 76% энергии. Качество подтверждено высоким количеством продаж этого профиля для окон. А в этом году компания REHAU порадовала интегрированной системой вентиляции с рекуперацией под названием GENEO INOVENT. В этой системе учтены потребности будущего, к примеру, электрификация окна и эффективные системы проветривания, что также вызвало огромный интерес у публики.

 

Появился новый мультсериал для бухгалтеров, выпускаемый компанией «Что делать ТВ«. В мультфильме показывается жизнь бухгалтера, его сложные будни, курьёзные ситуации на работе. Вышло уже пять серий, которые не оставят равнодушными людей этой профессии и тех, кто хочет только учиться.

Дата публикации 06.04.2012, 14:39

Читать так же:  Воздействие огня на окна ПВХ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button