Статьи

Монтаж натяжных потолков

Натяжные потолки в КировеУстановка натяжного потолка отличается относительно высокой ценой, по сравнению с другими видами подвесных потолков. Однако цена полностью оправдывает качество и надежность натяжных потолков. Вы сможете долгое время любоваться красивым видом такого потолка. Он обладает высокими прочностными характеристиками и не имеет особых требований в эксплуатации и уходе.

После того, как тип и цвет натяжного потолка выбран в соответствии с общей цветовой гаммой комнаты и гармонично вписывается в дизайн интерьера, приступают к необходимым замерам и монтажу натяжного потолка.

Натяжные потолки в Кирове представляют собой конструкцию из алюминиевого профиля, полотна, которое и будет служить потолком, и маскировочной ленты. Натяжные потолки закрепляются ниже существующего потолка минимум на3 см.

Установка натяжных потолков производится в чистоте. Вы не увидите строительного мусора, а подготовка существующего потолка вовсе не требуется. Необходимо только проложить нужную электропроводку для электричества, освещения, сигнализации, кондиционирования и т.п. Все это спрячется за натяжным потолком.

Чтобы осуществить монтаж натяжного потолка не требуется прятать под полиэтиленовую пленку мебель или выносить ее, как того требует установка других видов потолков. Квалифицированные специалисты справятся с задачей монтажа натяжного потолка в течение 2-4 часов. В некоторых случаях, если требуется монтаж потолков сложных форм, это время может увеличиться, но все равно это будет в пределах одного рабочего дня. Благодаря быстрой и не пыльной работе, мастера осуществляют монтаж натяжного потолка в удобное для клиента время. По окончании работы Вам не придется проводить долгое время за уборкой квартиры от пыли и строительного мусора, и Вы сразу сможете любоваться обновленным интерьером.

 

 

Дата публикации: 16.02.2013, 14:40

Читать так же:  Телескопическая вышка Nifty и SiOPS гарантия безопасности

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button