Статьи

Итальянская комната в российских буднях

Гостиная – самая функциональная комната. В ряде случаев это единственная комната в квартире, поэтому она превращается в спальню, столовую и кабинет. Несмотря на многофункциональность, комната должна стать лицом квартиры, которое придется облагородить.

 

 Благородства и изысканности достичь несложно: для этого достаточно купить итальянскую мебель. Такая гостья из солнечной страны принесет особый шик вашему интерьеру. Гостиная и спальня Sellaro – удачный пример «двойного» дизайна гостиной.

 В однокомнатной квартире важно продумать, где будут стоять стол, кровать и шкаф. Без этих элементов в комнате вам не обойтись. Итальянская мебель фабрики Pellegatta – удачное решение для вашей комнаты. Это не только изящно, но и комфортно и экологично. Вся мебель создана из проверенных качественных материалов. Итальянская мебель прослужит вам ни один десяток лет. Это верный друг и надежный помощник в вашем доме.

 При оформлении комнаты определитесь с центром. Это может быть камин или домашний кинотеатр. Именно телевизор сегодня собирают вокруг себя всю семью. Сложно представить современную гостиную без техники. Для малогабаритных квартир подойдет модульная мебель. Её комплектацию можно подобрать так, чтобы она была минимальной.

Читать так же:  Автоматические ворота своими руками

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button