Разное

Преимущества изделий из пенопласта

Пенопласт и пенополистирол это два родственных материала. В чем же их разница, схожесть, и какую продукцию можно получить из этих материалов?
Пенопласт — материал, получаемый из вспененных и пластических масс. Существует несколько видов пенопласта, в зависимости какой полимер служил основой для его изготовления.

Пенопласт отличный тепло и звукоизоляционный материал. Пенополистирол — это материал, который получается путем вспенивания полистирола при температурной обработке. Он также отлично сохраняет тепло и не пропускает шум.
Область применения данных материалов достаточно широка. Компания, выпускающая изделия из пенопласта и пенополистирола в Екатеринбурге предлагает различные поделки и изделия любых размеров и конфигураций для строительства, теплоизоляции, упаковки, рекламы и других отраслей. На www.gammainprom.ru вы найдете полный каталог выпускаемой продукции. В строительстве широко применяется несъемная опалубка из пенополистирола, она обладает хорошими энергосберегающими свойствами, и улучшенными звукоизоляционными. Пенопласт применяется успешно для изоляции труб и трубопроводов в коммунальном хозяйстве и строительстве. Компания предлагает широкий выбор фасадного декора из пенополистирола для отделки стен, помещений. Возможно изготовление фасадных элементов различных форм и по индивидуальным дизайнерским проектам. Элементы фасадного декора могут покрываться различными лаками и красками. Изготовление объемных букв и цифр позволяет использовать пенопласт в рекламе. Вся выпускаемая продукция высокого качества и отвечает всем предъявляемым требованиям. Пенопласт чистый материал с экологической точки зрения, что позволяет использовать его в изготовлении одноразовой посуды.
При работе с такими материалами, как пенопласт и пенополистирол, возможен творческий подход, который позволяет изготавливать из этих материалов изделия даже самых причудливых форм.

 

Дата публикации 10.03.2012

Читать так же:  Принципы конструирования лестниц

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button