Разное

Наружная реклама. Витрины

Внимание любого человека, идущего по улице, привлечет яркая и оригинальная витрина. Поэтому для привлечения большого количества покупателей и клиентов, магазины и фирмы стремятся выделиться с помощью  одной из главных составляющих интерьерной рекламы – оформлением витрины. Ведь по витрине можно судить о предоставляемых услугах и предлагаемых товарах.

Преимуществами рекламы в витринах являются возможность полностью реализовать задуманный проект, отсутствие регистрации и наглядное изображение товаров и услуг, предлагаемых компанией.

Одним из самых популярных способов оформления витрины является оформление с помощью резки. Нужное изображение вырезается на виниловой пленке и в последствии наклеивается на поверхность витрины. Такой способ идеально подходит как для ровных, так и для нестандартных поверхностей. Также к достоинствам данного варианта можно отнести очень короткий срок оформления и оперативную замену информации, при необходимости.

Также часто используется оформление витрин с помощью красочных широкоформатных материалов. На сегодняшний день возможности широкоформатной печати позволяют творить чудеса. Изготовление витрин таким способом подходит для привлечения внимания потребителей издалека и позволяет выделиться среди конкурентов.

Особое место занимает искусственное освещение, которое выгодно выделяет магазины в вечернее время. Грамотно и красиво оформленная витрина привлечет сотни взглядов проходящих мимо людей, которые впоследствии могут стать клиентами.

Если подвести итог, то можно четко выделить две цели, которые преследует дизайн и производство витрин. В первую очередь, необходимо четко охарактеризовать направленность компании, используя минимум текста и максимум цвета и света. Также необходимо грамотно совместить лаконичность и шик. Образ предлагаемых услуг и товаров должен надолго отпечататься в памяти потенциального клиента.

Дата публикации 21.03.2012, 22:36

Читать так же:  Стальные двери Гранит - высокое качество

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button