Разное

Преимущества фирмы Торекс

Сегодня на рынке стальных дверей много изделий китайской промышленности, которым не доверяет большинство потребителей. Но так же, присутствуют высококачественные модели дверей из стали от российских производителей. Одним из таких производителей является Торекс.

Этот отечественный производитель выпускает противопожарные и стальные двери, которые обеспечивают комфорт и полную безопасность любого жилья. Компания Торекс уже больше двадцати лет занимает первые позиции на рынке, благодаря доступной цене высокому качеству.

К сожалению, сейчас на рынке появилось множество подделок. Настоящая дверь Торекс – это коробка из сварной конструкции, изготовленная из двух листов высокопрочной холоднокатаной стали, с двумя разновидностями уплотнителей, которые защищают от сквозняка и пыли. За счет двух скрытых противосъемных ригелей усилена прочность. Надежная фурнитура (петли и ручки), защищенный от высверливания и выбивания замок, применение качественных износостойких материалов при отделке – все это является неоспоримыми достоинствами этой марки.

Также к достоинствам можно отнести доступную цену. Это обусловлено тем, что фирма Торекс является как производителем, так и реализатором продукции. Таким образом, металические двери Торекс избавлены от множества наценок и имеют преимущество перед другими фирмами, которые зачастую только перепродают чужую продукцию.

Нельзя не отметить, что одна из причин лидерства в общем рейтинге на рынке заключается в специфике производства. Завод оснащен множеством современного высокотехнологичного оборудования, которое позволяет почти полностью автоматизировать процессы производства, что защищает продукцию от брака и сокращает сроки производства.

Хотя производство дверей находится в Саратове, во многих городах есть фирменные магазины этих изделий, где представлен огромный выбор продукции.

Дата публикации 23.03.2012, 00:16

Читать так же:  Стоит ли покупать компьютерный стол?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button