Лестницы

Особенности монтажа лестницы

Правильный монтаж лестницы является залогом ее успешного функционирования на благо вашего дома. Любой специалист подтвердит вам тот факт, что даже малейшие просчеты в момент сборки лестницы являются причиной не только ее неэстетичного вида, но еще и того, что она может быть просто опасной в эксплуатации. Ступени могут внезапно провалиться, перила – отпасть. Поэтому такое дело, как монтаж лестницы, лучше сразу же доверить профессионалам.

Специализированная бригада рабочих без проблем соберет вашу лестницу. Вы же освободите себя от сложных технологических процессов и посвятите это время своим обычным житейским делам – например, полистаете интересные журналы и книги, сходите с семьей в кино и за покупками или же, наконец, отыщете в интернете сайты, где можно антивирус скачать бесплатно

Тем не менее, некоторые особенности правил монтажа лестницы вам следует все-таки знать – элементарно для того, чтобы потом проверить качество работы нанятой бригады. Так, финальная сборка любых лестниц и прикрепление ее элементов на клей может осуществляться только после того, к уровню полов двух соединяемых этажей будет подогнана специальная тетива.

Проверяйте также и те крепления, которые планируют использовать рабочие – ведь именно от этих элементов, в немалой степени, зависит то, сколько лет прослужит ваша лестница. Имейте в виду и то, что любая лестница собирается не меньше 1-3 дней. Если бригада справилась с этой задачей быстрее – это повод усомниться в качестве их работы.

Дата публикации 06.04.2012, 14:42

Читать так же:  ПРОШУ НАВЕРХ, ИЛИ ВЫБИРАЕМ ЛЕСТНИЦУ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button