Статьи

Входные двери МДФ

Если вас интересует комфорт и безопасность, присмотритесь к входным дверям МДФ. Безопасность вашего дома это одна из их главных функций. Металлические двери так же безусловный гарант надежности. У них очень высокий срок службы, что подтверждают многолетние гарантии от производителей.

По статистике, действия злоумышленников чаще всего направлены на двери, в связи с чем было выделено целых тринадцать степеней надежности. Но не стремитесь подобрать себе дверь самого высокого класса взломостойкости, ведь даже в банковских хранилищах стоят двери 6-7 уровня надежности.

За последние несколько лет двери МДФ заняли лидирующее место на рынке. Они не идут ни в какое сравнение с теми хилыми дверями, раньше стоявшими в наших квартирах, ведь безопасность их была равна нулю. Главное, остерегайтесь недобросовестных производителей входной двери МДФ. Вас должна насторожить небольшая цена в районе шести-семи тысяч рублей. Вы сэкономите, но уровень безопасности, тепло- и звукоизоляция  могут желать лучшего.

Последние пункты тоже очень важны, так как хорошая дверь должна исключить попадание в дом холода и разных посторонних звуков и, соответственно, обеспечить уют и комфорт в доме. Самый хороший утеплитель – минеральная вата, которая огнестойка и наделена прекрасными изоляционными свойствами. Кроме того, что такой материал практичен и экономичен, вы позаботитесь и об экологичности.

Если вы хотите придать двери какой-нибудь интересный вид и образ, то можете воспользоваться услугами по декоративной облицовке. К облицовочному материалу относят разные породы деревьев, МДФ и пластик.

Наиболее крупные поставщики это Германия, Китай, Франция и Англия. Последняя, к примеру, славится замками и защитными механизмами, что говорит о высочайшем качестве дверей из этой страны. В настоящее время ассортимент очень широк и каждый сможет найти себе входную дверь по вкусу.

Читать так же:  Спецтехника для заглаживания промышленных полов

Дата публикации 27.06.2012, 17:26

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button