Новости

Выбираем вид кровли

Сегодня крыши в свою очередь бывают плоские, а так же стаканные. При этом именно стаканные – это те крыши, у которых уклон намного больше десяти процентов, а вот у плоских крыш уклон равняется всего на всего два с половиной градуса. По своему конструктивному решению они могут быть бесчердачные, а так же и чердачные.

Обычно сегодня в индивидуальном строительстве обычно используют именно скатные кровли, для того чтобы избежать именно скопления протечек и снега. Сегодня чердачные крыши бывают как специальным образом утепленные, так и холодные. В современных бесчердачных крышах несущими элементами обычно выступают именно перекрытия верхнего этажа. Бесчердачные крыши бывают вентилируемыми, а так же и не вентилируемыми. Сегодня металлические двери бывают так же разного типа, как и кровля. Металлические двери обычно отличаются друг от друга тем, что они имеют разную степень защиты, а так же и разную толщину металла. Но вы должны понимать, что чем лучше дверь, тем, конечно же, дороже она будет стоить. Но сегодня довольно часто разные компании проводят акции, чтобы привлечь простых клиентов. И вы можете не бояться, это обусловлено обычной конкуренцией на данном рынке, которая очень высокая.

Чаще всего в наше время используется именно односкатная кровля. Она опирается именно на несущие стены, которые в свою очередь имеют различную высоту. Такие крыши чаще всего используются при стройке хозяйственных строений. В современных жилых домах, обычно данную крышу применяют в тех случаях, где водоотвод, а так же и сброс снега просто на просто не возможен, или же не разрешен на обычную прохожую часть. На втором месте идет именно двухскатная крыша. Такой вид крыши опирается на несущие стены здания, при этом все они всегда должны быть одинаковыми по высоте. Но при этом крыша получает треугольную форму.

Читать так же:  Новый способ крепления оконного стекла

Дата публикации 16.08.2012, 15:20

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button