Разное

Отдых в экзотичных странах

Мальдивы поистине райский уголок на земле. И отдохнуть там конечно же удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Песчаные пляжи, бархатные лучи солнца и волны бирюзового цвета зарядят Вас энергией и хорошим настроением на весь год. Здесь Вы забудете о суете повседневной жизни, заботах и проблемах, и будете просто наслаждаться, окружающей Вас красотой. Мальдивские острова идеально подходят для отдыха в любое время года. Из 1200 островов кораллового рифа, более 100 являются туристическими центрами. Туры на мальдивы предоставляют возможность выбора оптимальных по цене отелей.  Но в любом отеле Мальдивских островов Вас ожидает высококачественное обслуживание. Отдых предлагает Вам косметические, лечебные, а также SPA процедуры, которые способствуют снижению веса, корректирует фигуру, снимает напряжение и стресс. Данные процедуры также помогают избавиться от такой вредной привычки, как курение. Программы отдыха на Мальдивских островах разнообразны: дайвинг, серфинг, путешествие к необитаемым островам, поездка в столицу Мальдивской республики, или просто лежать в гамаке и наслаждаться уединением с природой.

Несмотря на то, что отдых на Мальдивах один из самых популярных, иногда выпадает возможность приобрести горячий тур, в особенности это происходит, когда отели устраивают акции с огромными скидками. Тогда нужно ловить момент, для осуществления отдыха своей мечты.

Но если поездка на Мальдивы для вас дорога, не расстраивайтесь. Всегда можно найти альтернативный отдых, и в данном случае нет ничего лучше, чем паттайя тайланд. Здесь так же, как и на Мальдивах, курортный сезон длиться в течении всего года. Такое же солнце и пляж, прозрачность воды и великолепие девственной природы. Паттайя также предоставляет массу развлечений, в числе которых подводное плавание, катание на водных лыжах и многое другое. Заменой мальдивского SPA, здесь будет тайский массаж, который благотворно воздействует на здоровье и помогает расслабиться. Есть возможность посетить экскурсии по саду Нонг-Нуч, на территории которого находятся полные коллекции орхидей, бабочек и пальм.  Кроме того, ночная жизнь в Паттайе бурлит, не уступая по яркости Бразильскому карнавалу.

Читать так же:  Тенты на «Газель»

Приобретая туры в тайланд, у вас есть уникальная возможность посетить самые необычные места, познать культуру тайского народа, вкусить традиционную местную  кухню. Таиланд – это самое экзотичное место на планете Земля, и Вы в этом сможете убедиться.

Дата публикации: 18.09.2012, 17:14

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button