Новости

Отделка фасада – одежда вашего дома

«Скажите, Вы хотели бы иметь загородный дом?» Любой, кому вы зададите этот вопрос, удивившись, ответит «Да!». Недаром гласит заповедь, что человек в своей жизни должен «Посадить дерево, построить дом и вырастить сына». Давайте поговорим, как мы будем строить дом. А ведь это совсем не обязательно, можно приобрести качественно построенное здание, а если хочется вложить свой  труд, тогда займитесь отделкой фасада.

Современный дом — сложное и дорогостоящее сооружение, в нем нет мелочей, любые элементы дизайна или конструкции, будь то лестница, окна или кровля, должны соответствовать стилю строящегося дома. Как говорится в одной известной пословице «По одежке встречают, по уму провожают», так и фасады загородных домов являются одеждой, а одежда должна быть стильной и современной. Какой бы не был изысканный интерьер ваших комнат, первое впечатление остается от того, что увидел сразу, по нему судят об обитателях жилища. Последнее время, для того чтобы модно одеть дом, не надо толкаться в очередях за краской  или штукатуркой, просто необходимо поехать на любой строительный рынок и  приобрести  современные материалы для фасада коттеджа: сайдинг, штукатурку, стеклофасад или экзотические виды дерева. Выбор велик необходимо только выдерживать стиль здания, а в этом вам обязательно помогут дизайнеры, представив свой проект.

Чтобы у вас всегда было ощущение радости от встречи в вашим «шалашом», вложите свои силы, талант и душу в фасад загородного дома. Грамотно и красиво оформить фасад загородного дома задача творческая, но выполнимая.  Сколько людей, столько и мнений по поводу отделки фасада: кто-то делает акцент на фасаде здания витьеватыми лестницами, кто- то наличниками украшает окна, кто-то любит простоту восприятия. Дерзайте, и ваш дом отблагодарит вас своим теплом  и уютом.

Читать так же:  Элементы строительства

Дата публикации: 19.09.2012, 09:49

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button