Новости

Строительство с нуля

металлочерепицаСтроительство дома долгий и кропотливый процесс, поэтому необходимо продумать все до мелочей, в проектировании дома. Для этого, безусловно, необходимы знания специалистов, которые правильно произведут расчеты, подберут материалы подходящие именно этому проекту, и посоветуют надежных исполнителей. Важно не забывать, что ваши желания  могут не совпадать не только с возможностями, но и особенности региона, а точнее климатом. Поэтому как важной и основной деталью с  строительстве, которая отвечает за тепло и комфорт в вашем доме это кровля. На рынке строительных материалов разнообразии кровли столь велико, что разобраться в том, как сделать правильный выбор довольно трудно. Главное, важно всегда учитывать влажность и количество солнечных дней в вашем регионе.

Универсальным и экономичным вариантом будет кровля из металлочерепицы. Если же вы желаете застраховать себя от протечки крыши, можно в качестве подложки использовать лист нержавеющий от компании INNOTEK. Он может служить как второй слой, что поможет утеплить крышу и избежать протекания в случае, пробоин основного слоя кровли. Особенно часто такое решение применяют при строительстве мансарды. Еще одна важная деталь при постройке дома это окна. Именно они помогают сохранить тепло в вашем доме. Поэтому выбирая материал для изготовления окон, учитывайте, что алюминиевый профиль не подходит для комнат с высоким уровнем испарения и влаги (кухня, ванная, баня и сауна). В таких комнатах лучше подойдут пластиковые окна.

При строительстве дома необходимо правильно конструировать лестничный проем, и само изготовление лестниц. Красивые прозрачные, винтовые лестницы, как правило, не практичны в их использовании. Особенно если ими пользуются часто дети и пожилые люди. Чтобы украсить лестницу, можно установить кованые перила.

Дата публикации: 16.11.2012, 23:41

Читать так же:  Новейшие строительные материалы

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button