Новости

Ремонт дома

ремонт кровлиРемонт дома непростое дело. Мы рассмотрим основные части: кровлю, лестницы и окна.
Основная функция кровли — защита здания от атмосферных осадков. Отделка наружной стороны кровли заключается в придании ей красивого внешнего вида, а дополнительное покрытие повысит прочностные качества крыши. Ремонт кровли нужен тогда, когда она начинает течь и уже не защищает деревянные конструкции дома. Обычно ремонт кровли заключается в замене кровельного покрытия.
Если Вы решили ремонтировать лестницу своими силами, то стоит трезво оценить свои возможности. В ремонте и замене лестниц прочность и надежность играют большую роль. Если не знаете, как правильно рассчитать лестничные элементы, то лучше заказать выполнение и проект у специалистов. Лестницы на второй этаж бывают одномаршевыми или двухмаршевыми. Марш — это ряд непрерывно идущих ступеней. Площадки выполняют на уровне пола каждого этажа. А между этажами устраивают промежуточные площадки. Их делают тогда, когда в марше присутствует больше десяти ступеней, из-за чего подниматься по лестнице становится неудобно. Ширину лестницы также необходимо рассчитывать, учитывая ее практическое использование.
Сквозняки могут сильно навредить новоиспеченному ремонту, поэтому начать стоит с замены окон. На сегодняшний день установка металлопластиковых окон уже вполне привычное дело. При ремонте квартиры ее уже сразу можно включать в стоимость евроремонта. Если окна  устанавливали достаточно грамотные специалисты и при этом были соблюдены все необходимые технологии, то с уверенностью можно сказать, что они прослужат десятки лет и не доставят владельцу каких-либо забот и неприятностей. Хорошая звукоизоляция, длительный срок эксплуатации, экономия энергии, легкость в обслуживании  — все это они обеспечат Вам!

Дата публикации: 27.11.2012, 12:24

 

Читать так же:  Уют и комфорт вашего дома - от лестниц до крыши!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button