Новости

Современная кровля

ИзопластВ нашей статье мы расскажем Вам о крышах, а точнее об односкатных крышах. Такие крыши часто используют для строительства дач и гаражей. Они обладают рядом преимуществ, а именно существенная экономия затрат на отопление.

Благодаря своей конструкции в крыше нет свободного пространства, что заметно отличает ее от двухскатной крыши. Односкатная стропильная крыша, не требует больших затрат на строительные материалы, так как их будет использовано немного, по сравнению с другими крышами. Такая крыша не боится ветра, за счет своей простой конструкции. Такую крышу можно сделать самому, она легко монтируется и не требует сильно, точных расчетов. Также ремонт такой крыши можно выполнить быстро и не дорого. А для того, чтобы крыша была максимально теплой можно использовать утеплитель изопласт, который стоит, не дорого и защитит Ваш дом от холода.Приобрести можно изопласт на складе.

А теперь поговорим, о лестницах – это один из самых основных элементов в Вашем доме и поэтому лестница должна отвечать ряду требований. В помещении, где есть несколько, этажей обязательно должна быть хотя бы одна лестница. Позаботьтесь о том, чтобы на лестнице было хорошее освещение, не стоит этим пренебрегать, поскольку – это может привести к травматизму. Ширина лестницы не должна быть меньше одного метра, иначе Вам просто неудобно будет по ней подниматься и спускаться. На лестнице обязательно должны быть перила, их высота должна быть около метра, а если лестница проходит мимо окна, обязательно оградите его. Внимательно подбирайте ступеньки для лестницы, они должны быть крепкими и удобными, нельзя, чтобы они были слишком узкими.

Немного поговорим об окнах на сегодня самый не дорогой и оптимальный вариант – это металлопластиковые окна, они хорошо держат тепло и не требуют дополнительного ухода.

Читать так же:  Какие бывают лестницы и как их выбирать

Дата публикации: 25.02.2013, 15:02

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button