Новости

Все для дома

Все для домаСовременные кровельные материалы, изготовленные с использованием новейших научных разработок и технологий по европейскому стандарту, отличаются высоким уровнем качества и стильным дизайном. Использование отечественных и зарубежных технологий изготовления, обеспечили рынок обилием кровельных материалов различной структуры, состава, применения, текстуры, дизайна и цвета.

Заказчик может подобрать любой устраивающие его вариант цветовой гаммы.

Разнообразные строительные материалы представляют широкий выбор плиты тротуарной, дизайнерское украшение двора и подьезных дорожек, предусматривает сотни различных вариантов. Плиты тротуарные бывают различного состава (бетонные, мраморная крошка, под камень), различной формы (фигурные, геометрические, ретро под булыжник и т.д.). Тротуар вымощенный подобными плитами, не только удобен и красив, но и необычайно стилен.

При строительстве необходимо учитывать теплоизоляцию. Это максимально с экономит материальные затраты на энергоносители. Потолки, пол и стены можно утеплять маты теплоизоляция. Это очень выгодно, надежно и удобно. Затраты на теплоизоляцию, окупятся за пару лет экономией теплоносителей.

Важным предметом интерьера являются окна. Они источник света и воздуха. Современные стеклопластиковые окна, изготавливаются под заказ, любой формы. Они герметичны, шумо и влагонепроницаемы и теплоизоляционны. Установка таких окон, также максимально экономит энергоносители. Экстравагантным украшением интерьера как внутри так и снаружи являются лестницы. Бетонные, деревянные с завитками и узорами, кованые, винтовые, изогнутые, любой формы и материала внесут особую изюминку в стиль вашего интерьера. А в сочетании с готическими окнами, камином, покрытием под камень, создадут атмосферу средневекового замка.

Дата публикации: 28.02.2013, 16:30

Читать так же:  Особенности лестниц

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button