Разное

Деревянные оконные рамы сохраняют тепло

Деревянные оконные рамы сохраняют теплоМикроклимат любого здания во многом зависит от материала, из которого построены стены, кровля и изготовлены окна. Все компоненты содержат элементы герметизации и утепления. По своим характеристикам утеплители и теплоизоляция здания в целом могут несколько различаться в зависимости от материала и способа монтажа. Дл я утепления кровли обычно применяют минеральную вату, или керамзит, залитый цементным раствором.

Теплая Болгария давно привлекает покупателей недвижимости со всего мира. Купить квартиру или дом в стране солнца и теплого моря, значит получить комфортный отдых в живописном месте с видом на море или заснеженные горы. Особой популярностью пользуется недвижимость на вторичном рынке, большой выбор предложений можно найти на страничке: http://www.domumorya.com/vtorichka-v-bolgarii, здесь можно выбрать квартиру, дом или студию. Основное расположение предлагаемого жилья: Солнечный берег, Святой Влас и другие места расположенные рядом с морским побережьем. Выгода от приобретения вторички очевидна, уже устоявшаяся цена, у соседей можно выяснить состояние здания и коммуникаций.

При монтаже окон всегда устанавливают уплотняющие материалы между стенкой и оконным коробом. Такие материалы обладают свойством буфера сглаживающего разницу в тепловом расширении материала стены и оконного блока. Основные утеплители и теплоизоляция окна заключается в многокамерности стеклопакета и материала рамы. Наибольшей теплоизоляционной способностью обладают оконные рамы, сделанные из дерева. Поэтому, в скандинавских странах, расположенных близко к северным широтам, отдают предпочтение деревянным оконным рамам, сделанным по современным технологиям. Такие оконные рамы по прочности и продолжительности эксплуатации не уступают пластику и металлу.

Дата публикации: 08.03.2013, 10:05

Читать так же:  Проблемы ремонта оконных блоков

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button