Разное

Холодная кровля

http://blessbiz.ru/На сегодняшний день в средствах массовой информации, которые посвящены строительству, много говорят о предложениях фирм, которые предлагают разнообразные способы для крыши под ключ. В большинстве случаев говорят об утеплении крыши, потому что именно к крыше можно применить такое понятие как кровельный пирог, о котором упоминается практически в любой статье.

Причем о холодной крыше все, наверное, забыли. А ведь именно холодная крыша – это оптимальное и доступное по стоимости решение для огромного количества человек. Также на некоторых видах домов монтировать утепленную крышу просто не требуется. В большинстве случаев люди решают установить холодную крышу для того, чтобы немного сэкономить или из-за того что в утеплении крыши нет смысла. Например, если вы строите дом на даче и не планируете возводить мансардное помещение, то зачем же вам производить утепление чердака. Это же касается помещений, которые не будут эксплуатироваться, хозяйственных построек. В этих помещениях необходимо просто утеплить потолок, а что касается кровли, то лучшим вариантом станет холодная крыша.

Стоит сказать, что если вы решили начать бизнес с нуля, и у вас нет каких-нибудь идей, то вам необходимо посетить ресурс http://blessbiz.ru/, потому что именно с этим порталом вы сможете начать прибыльный бизнес. Уже многие воспользовались идеями, которые находятся на этом портале и стали успешными бизнесменами. Теперь настала непосредственно ваша очередь. Тут вы можете узнать, как начать бизнес с нуля на разведении раков или, к примеру, с помощью хлебопекарного автомата.

Стоит заметить, что конструкция холодной кровли является довольно таки простой. На стропила укладывается гидроизоляционная мембрана. Сверху прибивается контробрешетка, потом обрешетка, а затем устанавливается само покрытие для крыши.

Читать так же:  Фундамент или крыша: что же важнее?

Дата публикации: 10.03.2013, 11:31

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button