Новости

Внешний вид и надежность — выбор за Вами

Внешний вид и надежность - выбор за ВамиПри постройке нового дома огромное значение для самого строителя имеет правильный выбор качественной кровли, не даром фраза «крыша над головой» приобрела нарицательное значение. Ассортимент различных материалов и способов покрытия просто огромен, здесь и рулонные, мембранные, мастичные, листовые и наборные.

По области применения, кровли можно разделить на: кровли в городском строительстве и кровли для коттеджей и дач. Основной задачей для строителя стоит благоустройство его собственного жилища, а поэтому к выбору материала стоит отнестись особенно придирчиво. Раньше, 50 лет назад, во времена СССР кровли покрывали рубероидом на битуме. Срок службы был у него очень низок, поэтому, когда он приходил в негодность, рабочие просто накатывали второй слой сверху и так далее, пока вес кровли не становился критичным и крыша могла попросту обрушиться. Еще один камень в огород, наряду с изоляцией ссср.

Когда дом уже построен — нужно его облагородить, что называется, заняться дорожным строительством, применяя асфальт. Необходимо проложить качественные дорожки по саду, обеспечить подъезд к дому. Для этих целей компания http://stroitrast.ru/ поставляет асфальтовую крошку не только управляющим компаниям, но и частным лицам.

Также немаловажное значение имеют глаза дома — окна. На этом рынке тоже есть из чего выбрать — пластиковые, стеклопластиковые, аллюминивые, комбинированные, арочные, округлые, трапеции, многоугольные — выбор огромен.

Если есть дом, а этаже в нём больше одного, то никак нельзя обойтись без лестниц — пока более надежного способа подняться на этаж выше еще не придумано. Здесь выбор также присутствует — металлические, железобетонные, деревянные, бетонные, комбинированные. А уж о формах и размерах и говорить не стоит.

Вывод один — выбор окон, лестниц и особенно кровли — дело ответственное.

Читать так же:  Экономически выгодное утепление плоской кровли коттеджа

Дата публикации: 12.03.2013, 11:57

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button