Новости

Монолитные работы и кровля из цветных металлов, как атрибуты надежности жилья

Монолитные работы и кровля из цветных металлов, как атрибуты надежности жильяКровля является неотъемлемым элементом дома и здания. Выбор материала определяет то, насколько долго она сможет служить вам.

Кроме кровли, важны также технологии, по которым возведен дом. Одним из самых современных методов является монолитное строительство. Размеры домов и их планировка не ограничиваются ничем, кроме желаний заказчика.

Преимуществами, которые предоставляют монолитные работы, в сравнении с иными типами строительства, являются: бесшовность конструкции, долгий эксплуатационный срок (более полутора века), экономичность строительства, высокая скорость возведения дома и т.д. Кроме того все работы можно производить зимой, при низких температурах.

На рынке можно встретить многообразие кровельных материалов. Условно их можно разделить по типам на эконом-класс (сюда можно отнести шифер), средний класс (металлочерепица, битумная черепица и другие) и элитные материалы (например, кровля из цветных металлов и сплавов).

Кровли из цветных металлов устанавливают, в основном, на элитном жилье и дорогих заведениях, например, клуб крыша СПб. Отличает такой материал долговечность в использовании и эстетическая красота, а пластичность позволяет достичь разнообразия форм, что дает возможность реализовать любые задумки дизайнеров.

В кровле используются такие металлы, как цинк-титан, медь, алюминий и другие. Еще в качестве покрытия кровли используют алюцинк. Он придает материалам антикоррозийные и другие полезные свойства. Сталь, покрытая алюцинком, в несколько раз превосходит по всем основным своим характеристикам оцинковку.

Главное при заказе кровли — быть уверенным в ее качестве и надежности. Непроверенные поставщики могут продать подделку под маркой продукции ведущих отечественных и зарубежных компаний. Выбирайте исключительно проверенного поставщика.

Дата публикации: 25.03.2013, 21:46

Читать так же:  Современная кровля

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button