Статьи

«Умное оборудование» от ЭКФ Электротехника

"Умное оборудование" от ЭКФ ЭлектротехникаКачественная электрика — это одна из наиболее важных частей монтажа при строительстве. Использование некачественной продукции может привести к серьезным последствиям, вплоть до возгорания. Поэтому к выбору электрики, которая будет установлена в Вашем доме, стоит относиться серьезно. Обращение в проверенную компанию — это верный шаг в правильном направлении.

«ЭКФ Электротехника» является именно такой. Она существует с 2001-го года. С того момента уже открылись и успешно работают более 40 заводов, которые расположены на территории России, Китая и Турции. Сегодня уже около 15-ти стран доверяют «ЭКФ Электротехника». С каждым годом это число растет. Несмотря на активное развитие, приоритетом все же остается производство качественного, надежного, безопасного и доступного электрооборудования для строительства, ремонта и монтажа. Одно из важных преимуществ EKF – это оптимальное соотношение цены и качества. Специалисты, работающие над производством электрооборудования, имеют богатый опыт, который позволяет адаптировать иностранные разработки под российские условия эксплуатации.

Одним из производимых устройств является арматура СИП. Это группа приспособлений, которая служит для закрепления проводов типа СИП на опорах и фасадах зданий, а также для разводки линий, или подсоединения дополнительных абонентов и пр. Она совместима с российскими проводами типа СИП-2, изготовленными по ГОСТу и соответствует техническим требованиям холдинга МРСК, легка и удобна в монтаже. К тому же, смазка и изолированные друг от друга контактные пластины делают попадание воздуха или воды в пятно контакта практически невозможным, что значительно продлевает срок службы.

Отдельно хочется отметить изделия, предназначенные для управления светом, среди которых датчики движения серии MS (инфракрасные датчики, помогающие в управлении светом, охраной, сигнализацией, электроприборами), а также фотореле PS (помогает экономить электроэнергию, автоматически контролируя освещение внутри и снаружи здания, в зависимости от уровня освещенности).

Читать так же:  Кровельный материал - металлочерепица

Общий ассортимент продукции, производимой «ЭКФ Электротехника» насчитывает более 3500 различных наименований. Их можно разделить на четыре группы: распределение энергии и промышленное оборудование, кабеленесущие системы, электроустановочные изделия и удлинители, светотехнические изделия. Все изделия выпускаются под обязательным контролем, проходят проверку качества, а так же соответствуют техническим требованиям ГОСТ.

Дата публикации: 27.03.2013, 01:56

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button