Разное

Использование мини погрузчиков в быту и на строительных объектах

Использование мини погрузчиков в быту и на строительных объектахВ последнее время чаще стали использовать на строительных работах, сельских работах мини спецтехнику. Впервые такую мобильную спецтехнику начали выпускать на автозаводах Соединённых Штатов Америки. Сначала американцы использовали мини технику в своей стране, а затем стали экспортировать её по всему миру. Город Москва и Московская область имеет на своей территории много строительных фирм. Некоторые компании сдают в аренду мини спецтехнику. Большой производительностью обладает мини погрузчик марки Gehi SL4240.

Такой мини погрузчик имеет удобную кабину и пульт управления. Кабина водителя очень компактна, имеет удобную панель управления с автоматическими рычагами. Управление таким мини погрузчиком очень удобно, так как приборная доска и находится прямо перед водителем и все компоненты и важные узлы доступны.

В кабине для водителя установлено мягкое, пружинящее кресло, а большие окна дают хороший круговой обзор фронта работ. Руль в кабине мини погрузчика имеет удобную форму и высокий коэффициент усиления, что позволяет оператору вращать руль в нужном направлении быстро и легко. Мини погрузчик этой модели имеет надёжную, тормозную систему. Тормозные колодки полностью погружены в техническое масло и работают долго и без ремонта. На мини погрузчик установлен современный, мощный двигатель, который способен долго работать и при этом расходовать мало топлива. Навесное оборудование мини погрузчика имеет блокировку на случай неисправности и поломок и имеет защиту четыре степени. Такая сильная защита позволяет спокойно работать водителю и не опасаться за свою жизнь. Основные узлы и детали мини погрузчика обработаны специальным методом закалки, что значительно продлевает их срок эксплуатации.

На сайте masterkovsh.ru можно выбрать любую модель мини спецтехники. Вся мини спецтехника имеет сертификаты качества и сдаётся в аренду на разный срок. В основном плата берётся за каждый час работы или за рабочую смену. Компании могут сдавать в аренду мини спецтехнику с оператором и горючим топливом. Аренда мини погрузчика оформляется документально и заверяется печатью предприятия. Очень популярны и часто берутся в аренду мини погрузчики американских производителей марки Бобкэт. Такие мини погрузчики могут поднимать грузы весом до шестьсот килограмм, а его сила опрокидывания груза равна одной тонне двести килограмм. Мини погрузчик имеет мощный гидронасос производительностью до шестидесяти четырёх литров в минуту. Такая мощный гидронасос способен быстро выкачать воду и жидкость из выгребной ямы, с места прорыва водопроводных труб. Мини погрузчик имеет компактные размеры. Высота мини погрузчика не превышает двух метров, а его ширина равняется полтора метрам. С такими не большими габаритами мини погрузчик быстро двигается и способен за один час проезжать двенадцать километров. Мини погрузчик работает с мощностью мотора тридцать четыре киловатта на дизельном топливе.

Читать так же:  ПВХ-профиль Proplex

Дата публикации: 31.03.2013, 15:24

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button