Новости

Лестница в моем доме

Лестница в моем домеВ нашей статье поговорим с вами о лестницах, для начала разберем вопрос, как выбрать лестницу. Для начала оцените пространство, в котором Вы собираетесь ее устанавливать. Если у Вас маленькое помещение, то вполне подойдет винтовая лестница. Если же помещение большое, тогда нужно использовать мощную лестницу, которая имеет в качестве основы свой собственный каркас.

Следующий вопрос, какую роль выполняет лестница в интерьере. Нельзя упускать, тот факт, что лестница является неотъемлемой частью интерьера в домах, где больше двух этажей. От материала и внешнего вида лестницы, будет зависеть интерьер Вашего дома в целом. Лестница должна гармонично вписываться в общий дизайн помещения, указывая на свою красоту и дизайн. Лестница может существенно улучшить интерьер, но может его и испортить, все зависит от лестницы.

Мы ненадолго отойдем от лестниц и поговорим о наливных полах. Такой пол очень похож на линолеум, но при этом на нем нет швов. А наливной пол цена на него довольно демократична, и по карману среднему россиянину. Вы можете выбрать пол любого цвета, их цветовая гамма очень большая. Также такие полы бывают разной толщины, самая оптимальная для жилых зданий составляет 1.5 мм.

Но вернемся к лестницам, и поговорим о материалах, из которых их изготовляют. В качестве материала для ступеней, используют мрамор, гранит, или дерево. Очень стильными и модными принято считать стеклянные ступеньки. Кстати раз уж мы говорим о лестницах, то можно вспомнить и о потолках, для того, чтобы они были теплыми нужна теплоизоляция потолка, тогда проходя по лестнице, Вам не будет дуть сверху. Мы уже выяснили, из какого материала должны быть ступеньки на лестнице, теперь поговорим о перилах, они могут быть сделаны из металла, а могут быть из дерева, или мрамора.

Читать так же:  Красивый дом – реальность

 

Дата публикации: 03.04.2013, 12:14

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button