Новости

Мягкая кровля и газобетон

Всеми известная группа компаний Икопал считается одним из лидеров по производству качественных гидроизоляционных, а также кровельных материалов. Особое место среди всего спектра выпускаемой продукции отводится такому изделию, как мягкая кровля икопал, разработанная на территории Финляндии. Такая черепица успешно выдержала конкуренцию и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Даже в таких регионах, которые отличаются плохими погодными условиями.

Кроме того, на протяжении уже многих лет мягкая кровля икопал практически не утрачивает своей привлекательности. Это и многое другое отличает ее от всех конкурентов.
Основные преимущества кровли:
• экономичность;
• долговечность. Такие изделия прекрасно выполняют абсолютно все возложенные на них функции и служат долгое время;
• отличный уровень шумопоглащения. Можно быть уверенным, что лишние звуки не будут беспокоить;
• полная гидроизоляция;
• незначительный вес. Эта особенность мягкой кровли икопал наиболее ощутима в том случае, когда необходимо выполнять ремонтные работы;
• пластичность и отличная гибкость. По этим показателям продукции нет равных.
Как и любой другой материал, мягкая черепица также имеет свои особенности. Вы без проблем можете использовать ее на крышах различных сложных конструкций и форм. Данный материал превосходно изгибается и не теряет при этом своей прочности. Экономичность использования. В данном случае совершенно небольшой процент черепицы уходит в брак.
Легкий вес, а также отличная звукоизоляция. В отличие от своих конкурентов, мягкая черепица не «шумит», когда идет сильный дождь или град. Продукт не подвержен коррозии и воздействию микроорганизмов, а также обладает полной влагонипроницаемостью.
Тем не менее, как и любой материал, черепица имеет свои недостатки:
• она стоит немного дороже обычной;
• для монтажа нужно обеспечить особые условия;
• считается горючим материалом;
• ремонт кровли из такой черепицы – это достаточно трудоемкое и кропотливое занятие.
Не менее востребован на рынке такой строительный материал, как газобетон. Он отличается отличными показателями прочности, а также прост в обработке. Используя газобетон, можно без труда возводить стены самой сложной конфигурации. Кроме того, он обладает хорошей звукоизоляцией и является пожаробезопасным материалом. В последнее время продажа газобетона довольно хорошо налажена. И Вы можете приобрести этот материал, как на рынке, так и в специализированных магазинах.
Если Вы точно решили использовать в строительных целях данный материал, то необходимо серьезно заняться вопросом продажа газобетона. Несмотря на огромный выбор товара, не всегда удается купить то, что хочется. Необходимо изучить всю информацию, а также сравнить предлагаемые варианты. После этого решение придет само.
Качественных и надежных кровельных материалов сейчас можно найти довольно много. Главное – это иметь о каждом из них хотя бы малейшее представление.

Дата публикации: 12.04.2013, 15:17
 

Читать так же:  Полет строительной фантазии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button