Новости

Минераловатные плиты для утепления крыши

Минераловатные плиты для утепления крышиМинераловатные плиты являются теплоизоляционным материалом, который производят из минваты и связующего на синтетической основе. Минераловатная плита имеет устойчивость относительно воздействий огромных температур.

Помимо этого минплита является устойчивой к воздействиям химагрессивных средств, таких как щелочи, масла и растворители. Нужно добавить, что еще одним преимуществом минплиты является то, что она обладает высоким коэффициентом непроницаемости пара. Благодаря этому вы можете спасти материал от того, что будет образовываться влага. А она приводит к тому, что распространяется плесень и разнообразные вредители.

Водосток – это неотъемлемая часть каждой кровли и каждого дома. Она предназначается для того, чтобы организовывать сбор и удалять с крыши атмосферные осадки. Также она предназначена для того, чтобы уменьшить влажность основания дома и защитить цоколь и фасад. Без водосточной системы ваша кровля не будет обладать законченным архитектурным видом. Самой лучшей водосточной системой является водосток аквасистем. Приобрести данную систему вы можете непосредственно с помощью интернета.

Нужно сказать, что подобная минеральная изоляция кровли – это идеальный вариант утеплить вашу крышу и сделать так, что её можно будет долго эксплуатировать. Крыша с подобным материалом является полностью негорючей. Её можно легко и удобно эксплуатировать. Вам не понадобится специального крепежа для монтажа подобной кровли. Минераловатные плиты вы можете с легкостью резать и укладывать.

Если говорить о волокнистой структуре данного кровельного материала, то нужно заметить, что с её помощью минплита становится упругой и обладает высокой прочностью. Если на минплиту будут оказывать большие физические нагрузки, нужно заметить, что она не будет деформироваться.

 

 

 

Дата публикации: 20.04.2013, 09:12

Читать так же:  Металлочерепица - самое популярное жесткое кровельное покрытие

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button