Разное

Наслаждайтесь любимыми фильмами вместе со своими детьми на одном портале!

Наслаждайтесь любимыми фильмами вместе со своими детьми на одном портале!Ежегодно в свет выпускается достаточно большое количество разнообразных фильмов как отечественного, так и зарубежного производства. Примечательно, что сценаристы и режиссёры не забывают и про детей, и стараются выпускать детские картины. Например, поговорим подробнее об одной из них. Это голливудская картина, которая вышла в свет в 2010 году, под названием «Алиса в стране чудес».

Это невероятно интересный фильм, который понравится как взрослым, так и детям. Критики отмечают, что это одна из самых оригинальных и эпатажных экранизаций произведения Кэррола. Когда состоялась премьера данной картины в кинотеатрах, она наделала много шума, и имела колоссальный успех.

Тот, кто не успел побывать на премьере в кинотеатре, либо до сих пор никак не может добраться до просмотра данного фильма, должен непременно это сделать. А помочь в решении данного вопроса сможет данный портал http://www.ivi.ru/videos/all/movies/adventures/by_day/, тут Вы сможете насладиться просмотром фильма «Алиса в стране чудес» в хорошем качестве. И наверняка останетесь в восторге от его просмотра.

Будет наверняка интересно узнать, что это фильм собрал более миллиарда долларов за просмотры по всему миру. Снят данный фильм был в формате 3D. Почитательницам таланта такого актёра, как Джонни Депп, наверняка окажется также по душе данная картина, поскольку Депп играет тут одну из главных ролей. Безусловно, что за основу данного фильма было взято произведение Кэррола, но режиссёр вложил столько своих нюансов в данный фильм, что он больше смотрится как обособленное произведение. Сюжет, безусловно, начинается с того, что Алиса следует за кроликом и попадает в страну чудес, где её ждёт множество невероятных приключений. Вам непременно понравится данный фильм, поэтому, Вам следует обязательно прибегнуть к его просмотру

Читать так же:  Все для дома

Дата публикации: 20.04.2013, 22:12

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button