Новости

И красиво, и функционально

И красиво, и функциональноКрасиво, удобно, функционально – такими эпитетами можно охарактеризовать кровлю, которая строится в нескольких уровнях. Еще ее называют мансардной. Такие кровли могут быть нескольких видов. Чаще всего используют одноуровневые проекты. Еще есть двухуровневые и с антресольным этажом.

Если хотите, чтобы все площади в доме использовались максимально эффективно, то мансардная ломаная крыша, как раз для вас. Такую крышу можно ставить, как по всей площади строения, так и частично. Главное, в чем нельзя сделать ошибку – это расчет. Точность его – ваша безопасность.

Внимание еще надо обратить на один нюанс – противопожарную безопасность. Преимущество то дереву отдается при строительстве мансард. Точнее – деревянным брусьям. Вот их надо обработать специальными растворами, которые оградят конструкцию от загорания. Чтобы такая кровля служила долго, еще и противогрибковыми растворами надо обработать, да растворами против насекомых.

И вот, крыша сделана. Теперь приступать и к внутренним работам можно в мансарде. Если выбирать потолок, то глянцевые натяжные потолки можно рекомендовать с полной уверенностью. Несколько преимуществ, делают их очень привлекательными. Это простота в уходе, а значит практичность. Огромная цветовая гамма, а значит выбор на любой вкус. Устойчивость к плесени, запахам, выгоранию, влаге, а это значит, ремонт не надо делать часто, а это- экономия. Выбирайте и стройте.

Дата публикации: 27.04.2013, 22:25

Читать так же:  Пластиковые окна и их стоимость в прошлом...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button