Новости

Надежная кровля — металлочерепица

Надежная кровля - металлочерепицаКровля является верхней частью любого здания, именно кровля защищает здание от атмосферных осадков. Значит, от кровли будет зависеть напрямую, сколько прослужит здание. Сегодня есть очень, много разных кровельных материалов, на любой вкус и любой кошелек. Мы поговорим о тех, которые являются самыми популярными.

В 80-х годах двадцатого века появился новый кровельный материал – металлочерепица, и за прошедшее время он становился все популярнее. Попробуем с Вами разобрать, почему это происходило.

Для начала разберем, из чего изготовляется металлочерепица – это оцинкованное железо покрытое специальной краской. Оцинкованное железо покрывается специальным слоем, который защищает цинк от окисления, после этого железо грунтуют. С лицевой стороны металл окрашивают полимерным покрытием, которое придает материалу красивый внешний вид, и защищает металл. Такое покрытие наносится и с тыльной стороны, после чего металлу придают нужную форму.

Мы ненадолго отойдем от кровли и поговорим о саморазвитии стула. Купить хорошую офисную мебель и стулья можно на сайте moystul.com.ua/article_id/65.html. Сегодня на рынке мебели постепенно появлялись все новые и новые стулья, стул стал совершенствоваться и менять форму, так появились стулья для бара. Стул стал меняться, его конструкция становилась более, усовершенствованной, а стул соответственно более удобным.

Но вернемся к кровельным материалам, а точнее к металлочерепице, мы уже говорили, что этом материал в последние годы стал очень популярен, один из плюсов такой кровли – это быстрый и не сложный монтаж.

Металлочерипица имеет длительный срок эксплуатации, переносит любые атмосферные явления и температуры. Такой материал может выдерживать температуру от -50 до+120 градусов. Благодаря специальному покрытию металлочерепица не гниет.

 

 

Дата публикации: 24.05.2013, 07:59

Читать так же:  Керамическая черепица - один из лучших кровельных материалов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button